MCR18EZPJ754
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18EZPJ754 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCR18EZPJ754
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 750K OHM 5% 1/4W 1206
Especificaciones: MCR18EZPJ754.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MCR18EZPJ754
Número de pieza MCR18EZPJ754 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 750K OHM 5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5142 pcs Ficha de datos MCR18EZPJ754.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie MCR Paso de banda Ripple (Db) 750 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)