MCR18ERTJ331
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18ERTJ331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCR18ERTJ331
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.MCR18ERTJ331.pdf2.MCR18ERTJ331.pdf3.MCR18ERTJ331.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCR18ERTJ331
Número de pieza MCR18ERTJ331 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 814820 pcs Ficha de datos 1.MCR18ERTJ331.pdf2.MCR18ERTJ331.pdf3.MCR18ERTJ331.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie MCR Paso de banda Ripple (Db) 330 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RHM330CKCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.