MCR10ERTJ433
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR10ERTJ433 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCR10ERTJ433
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 43K OHM 5% 1/8W 0805
Especificaciones: MCR10ERTJ433.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCR10ERTJ433
Número de pieza MCR10ERTJ433 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 43K OHM 5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46512935 pcs Ficha de datos MCR10ERTJ433.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie MCR Paso de banda Ripple (Db) 43 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RHM43KCPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 43 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.