MCR03ERTJ131
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03ERTJ131 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCR03ERTJ131
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 130 OHM 5% 1/10W 0603
Especificaciones: MCR03ERTJ131.pdf
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCR03ERTJ131
Número de pieza MCR03ERTJ131 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 130 OHM 5% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1091120 pcs Ficha de datos MCR03ERTJ131.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie MCR Paso de banda Ripple (Db) 130 Ohms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres RHM130CGCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 130 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.