MCR01MZPFL4R70
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR01MZPFL4R70 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCR01MZPFL4R70
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 4.7 OHM 1% 1/16W 0402
Especificaciones: MCR01MZPFL4R70.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MCR01MZPFL4R70
Número de pieza MCR01MZPFL4R70 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 4.7 OHM 1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4819 pcs Ficha de datos MCR01MZPFL4R70.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie MCR Paso de banda Ripple (Db) 4.7 Ohms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres RHM4.70LTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4.7 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.