MCR006YRTJ751
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR006YRTJ751 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCR006YRTJ751
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 750 OHM 5% 1/20W 0201
Especificaciones: 1.MCR006YRTJ751.pdf2.MCR006YRTJ751.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCR006YRTJ751
Número de pieza MCR006YRTJ751 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 750 OHM 5% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1012940 pcs Ficha de datos 1.MCR006YRTJ751.pdf2.MCR006YRTJ751.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie MCR Paso de banda Ripple (Db) 750 Ohms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres RHM750CCCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.010" (0.26mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 750 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.