MCH185FN222ZK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH185FN222ZK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCH185FN222ZK
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto CAP CER 2200PF 50V Y5V 0603
Especificaciones: MCH185FN222ZK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MCH185FN222ZK
Número de pieza MCH185FN222ZK Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP CER 2200PF 50V Y5V 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4843 pcs Ficha de datos MCH185FN222ZK.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.035" (0.90mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 511-1181-2
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 2200pF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
Capacidad 2200pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.