MCH155A1R2CK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCH155A1R2CK
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0402
Especificaciones: MCH155A1R2CK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MCH155A1R2CK
Número de pieza MCH155A1R2CK Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5947 pcs Ficha de datos MCH155A1R2CK.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±0.25pF
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 511-1004-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 1.2pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacidad 1.2pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.