MCH153FN473ZK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH153FN473ZK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCH153FN473ZK
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto CAP CER 0.047UF 16V Y5V 0402
Especificaciones: MCH153FN473ZK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MCH153FN473ZK
Número de pieza MCH153FN473ZK Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP CER 0.047UF 16V Y5V 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6003 pcs Ficha de datos MCH153FN473ZK.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 511-1084-1
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 0.047µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0402 (1005 Metric)
Capacidad 0.047µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.