MCH032AN3R3CK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH032AN3R3CK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCH032AN3R3CK
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0201
Especificaciones: MCH032AN3R3CK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MCH032AN3R3CK
Número de pieza MCH032AN3R3CK Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4482 pcs Ficha de datos MCH032AN3R3CK.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.25pF
Espesor (máx) 0.012" (0.30mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres 511-1384-2
MCH032A3R3CK
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 3.3pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) Capacidad 3.3pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.