LTR50UZPJ1R5
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR50UZPJ1R5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LTR50UZPJ1R5
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 1.5 OHM 1W 2010 WIDE
Especificaciones: LTR50UZPJ1R5.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LTR50UZPJ1R5
Número de pieza LTR50UZPJ1R5 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 1.5 OHM 1W 2010 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1178815 pcs Ficha de datos LTR50UZPJ1R5.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Serie LTR Paso de banda Ripple (Db) 1.5 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.5 Ohms ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.