LTR50UZPJ180
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR50UZPJ180 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LTR50UZPJ180
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 18 OHM 1W 2010 WIDE
Especificaciones: LTR50UZPJ180.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LTR50UZPJ180
Número de pieza LTR50UZPJ180 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 18 OHM 1W 2010 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1280108 pcs Ficha de datos LTR50UZPJ180.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Serie LTR Paso de banda Ripple (Db) 18 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Otros nombres RHM18AATR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 18 Ohms ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.