LTR18EZPJ363
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR18EZPJ363 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LTR18EZPJ363
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 36K OHM 3/4W 1206 WIDE
Especificaciones: LTR18EZPJ363.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LTR18EZPJ363
Número de pieza LTR18EZPJ363 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 36K OHM 3/4W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4853663 pcs Ficha de datos LTR18EZPJ363.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0612 (1632 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie LTR Paso de banda Ripple (Db) 36 kOhms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 36 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.