LTR18EZPFLR100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR18EZPFLR100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LTR18EZPFLR100
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES 0.1 OHM 1W 1206 WIDE
Especificaciones: LTR18EZPFLR100.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LTR18EZPFLR100
Número de pieza LTR18EZPFLR100 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES 0.1 OHM 1W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115864 pcs Ficha de datos LTR18EZPFLR100.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura 0/ +150ppm/°C
Paquete del dispositivo 0612 (1632 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie LTR Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Otros nombres RHM1221CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.