LTR10EZPJ681
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR10EZPJ681 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LTR10EZPJ681
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 680 OHM 1/4W 0805 WIDE
Especificaciones: LTR10EZPJ681.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LTR10EZPJ681
Número de pieza LTR10EZPJ681 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 680 OHM 1/4W 0805 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6724708 pcs Ficha de datos LTR10EZPJ681.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
Serie LTR Paso de banda Ripple (Db) 680 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Otros nombres RHM680BUTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 680 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.