LTR10EVHFSR091
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR10EVHFSR091 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LTR10EVHFSR091
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES 0.091 OHM 1/2W 0805 WIDE
Especificaciones: LTR10EVHFSR091.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LTR10EVHFSR091
Número de pieza LTR10EVHFSR091 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES 0.091 OHM 1/2W 0805 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127912 pcs Ficha de datos LTR10EVHFSR091.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
Serie LTR Paso de banda Ripple (Db) 91 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Otros nombres RHM.091BSDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 91 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.