KTR25JZPJ104
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR25JZPJ104 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KTR25JZPJ104
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 100K OHM 5% 1/3W 1210
Especificaciones: KTR25JZPJ104.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KTR25JZPJ104
Número de pieza KTR25JZPJ104 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 100K OHM 5% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 235100 pcs Ficha de datos KTR25JZPJ104.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie KTR Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms
Potencia (W) 0.333W, 1/3W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres RHM100KBACT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.