KTR18EZPJ102
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR18EZPJ102 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KTR18EZPJ102
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 1K OHM 5% 1/4W 1206
Especificaciones: KTR18EZPJ102.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KTR18EZPJ102
Número de pieza KTR18EZPJ102 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 1K OHM 5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 657333 pcs Ficha de datos KTR18EZPJ102.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie KTR Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RHM1.0KPCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.