KDZTR3.9A
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KDZTR3.9A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KDZTR3.9A
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 3.9V 1W PMDU
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KDZTR3.9A
Número de pieza KDZTR3.9A Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 3.9V 1W PMDU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2928 pcs Ficha de datos
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 3.9V Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo PMDU Serie -
Potencia - Max 1W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SOD-123F Otros nombres KDZTR3.9ADKR
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Zener Diode 3.9V 1W ±5% Surface Mount PMDU Corriente - Fuga inversa a Vr 40µA @ 1V
Número de pieza base KDZ3V9
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.