KDZTFTR5.6B
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
KDZTFTR5.6B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KDZTFTR5.6B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 5.6V 1W PMDU
Especificaciones: KDZTFTR5.6B.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KDZTFTR5.6B
Número de pieza KDZTFTR5.6B Fabricante Rohm Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 5.6V 1W PMDU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 760222 pcs Ficha de datos KDZTFTR5.6B.pdf
Tensión - Desglose PMDU Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Potencia - Max 1W
Polarización SOD-123F Otros nombres KDZTFTR5.6BTR
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante KDZTFTR5.6B
Impedancia (Max) (ZZT) 5.6V Descripción ampliada Zener Diode 1W Surface Mount PMDU
ESR (Resistencia serie equivalente) - configuración de diodo 20µA @ 1.5V
Descripción DIODE ZENER 5.6V 1W PMDU Corriente - Fuga inversa a Vr -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.