ICP-S2.3TN
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ICP-S2.3TN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ICP-S2.3TN
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto FUSE BRD MNT 2.3A 50VAC/VDC 2SMD
Especificaciones: ICP-S2.3TN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ICP-S2.3TN
Número de pieza ICP-S2.3TN Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción FUSE BRD MNT 2.3A 50VAC/VDC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3737 pcs Ficha de datos ICP-S2.3TN.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA 50V
Tamaño / Medidas 0.118" L x 0.098" W x 0.079" H (3.00mm x 2.50mm x 2.00mm) Serie ICP-S
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres ICP-S2.3TN-ND
ICP-S2.3TNTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.026 Ohms
Valoración actual 2.3A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal - aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.