HS8K11TB
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
HS8K11TB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HS8K11TB
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET 2N-CH 30V 7A/11A HSML
Especificaciones: 1.HS8K11TB.pdf2.HS8K11TB.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HS8K11TB
Número de pieza HS8K11TB Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET 2N-CH 30V 7A/11A HSML Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 172423 pcs Ficha de datos 1.HS8K11TB.pdf2.HS8K11TB.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Paquete del dispositivo HSML3030L10
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 17.9 mOhm @ 7A, 10V
Potencia - Max 2W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-UDFN Exposed Pad Otros nombres HS8K11TBCT
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 500pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 11.1nC @ 10V
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 7A, 11A 2W Surface Mount HSML3030L10
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 7A, 11A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HS8830800000G
HS8830800000G
Fabricantes: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción: 508 TB SP CLA PARALLEL/T
Existencias disponibles: 6315 pcs
Descargar: HS8830800000G.pdf
RFQ
HS8V
HS8V
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: NUT DRIVER HEX SOCKET 1/4" 7.25"