ESR25JZPJ915
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR25JZPJ915 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESR25JZPJ915
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 9.1M OHM 5% 2/3W 1210
Especificaciones: ESR25JZPJ915.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESR25JZPJ915
Número de pieza ESR25JZPJ915 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 9.1M OHM 5% 2/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 239721 pcs Ficha de datos ESR25JZPJ915.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ESR Paso de banda Ripple (Db) 9.1 MOhms
Potencia (W) 0.667W, 2/3W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres RHM9.1MAXCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 9.1 MOhms ±5% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.