ESR25JZPJ1R1
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
ESR25JZPJ1R1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESR25JZPJ1R1
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 1.1 OHM 5% 1/2W 1210
Especificaciones: ESR25JZPJ1R1.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESR25JZPJ1R1
Número de pieza ESR25JZPJ1R1 Fabricante Rohm Semiconductor
Descripción RES SMD 1.1 OHM 5% 1/2W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1657403 pcs Ficha de datos ESR25JZPJ1R1.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 1210 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ESR
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1210 (3225 Metric)
Otros nombres RHM1.1AXTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ESR25JZPJ1R1
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
FIFO de 2 Descripción ampliada 1.1 Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES SMD 1.1 OHM 5% 1/2W 1210
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 1.1
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.