ESR10EZPF2000
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR10EZPF2000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESR10EZPF2000
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 200 OHM 1% 0.4W 0805
Especificaciones: ESR10EZPF2000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESR10EZPF2000
Número de pieza ESR10EZPF2000 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 200 OHM 1% 0.4W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 632576 pcs Ficha de datos ESR10EZPF2000.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ESR Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms
Potencia (W) 0.4W, 2/5W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RHM200AEDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.