EDZTE613.6B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
EDZTE613.6B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EDZTE613.6B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 3.6V 150MW EMD2
Especificaciones: EDZTE613.6B.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EDZTE613.6B
Número de pieza EDZTE613.6B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 3.6V 150MW EMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1345417 pcs Ficha de datos EDZTE613.6B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 3.6V Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo EMD2 Serie -
Potencia - Max 150mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523 Otros nombres EDZTE613.6BTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 100 Ohms Descripción detallada Zener Diode 3.6V 150mW ±3% Surface Mount EMD2
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 1V Número de pieza base EDZ3V6
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EDZTE6136B
EDZTE6136B
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 36V 150MW EMD2