DTA015TEBTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
DTA015TEBTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DTA015TEBTL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TRANS PREBIAS PNP 50V 0.15W SC89
Especificaciones: 1.DTA015TEBTL.pdf2.DTA015TEBTL.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTA015TEBTL
Número de pieza DTA015TEBTL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TRANS PREBIAS PNP 50V 0.15W SC89 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3201358 pcs Ficha de datos 1.DTA015TEBTL.pdf2.DTA015TEBTL.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 250µA, 5mA
Tipo de transistor PNP - Pre-Biased Paquete del dispositivo EMT3F (SOT-416FL)
Serie - Resistor - Base (R1) 100 kOhms
Potencia - Max 150mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-89, SOT-490 Otros nombres DTA015TEBTLTR
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 250MHz
Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 250MHz 150mW Surface Mount EMT3F (SOT-416FL) DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 100 @ 5mA, 10V
Corriente - corte del colector (Max) 500nA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.