CDZT2RA9.1B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZT2RA9.1B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDZT2RA9.1B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 9.1V 100MW VMN2
Especificaciones: CDZT2RA9.1B.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDZT2RA9.1B
Número de pieza CDZT2RA9.1B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 9.1V 100MW VMN2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1347278 pcs Ficha de datos CDZT2RA9.1B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 9.1V Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo VMN2 Serie -
Potencia - Max 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-923 Otros nombres CDZT2RA9.1BTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms Descripción detallada Zener Diode 9.1V 100mW ±2% Surface Mount VMN2
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 6V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.