BZX84C5V1LFHT116
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BZX84C5V1LFHT116 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C5V1LFHT116
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED
Especificaciones: 1.BZX84C5V1LFHT116.pdf2.BZX84C5V1LFHT116.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C5V1LFHT116
Número de pieza BZX84C5V1LFHT116 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 713640 pcs Ficha de datos 1.BZX84C5V1LFHT116.pdf2.BZX84C5V1LFHT116.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 5.1V Tolerancia ±5.88%
Paquete del dispositivo SSD3 Serie Automotive, AEC-Q101
Potencia - Max 250mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres BZX84C5V1LFHT116CT
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 60 Ohms Descripción detallada Zener Diode 5.1V 250mW ±5.88% Surface Mount SSD3
Corriente - Fuga inversa a Vr 2µA @ 2V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.