BV1LB300FJ-CE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BV1LB300FJ-CE2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BV1LB300FJ-CE2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto THE BV1LB300FJ-C IS AN AUTOMOTIV
Especificaciones: 1.BV1LB300FJ-CE2.pdf2.BV1LB300FJ-CE2.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BV1LB300FJ-CE2
Número de pieza BV1LB300FJ-CE2 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 195587 pcs Ficha de datos 1.BV1LB300FJ-CE2.pdf2.BV1LB300FJ-CE2.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Tensión - Carga 3 V ~ 5.5 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo 8-SOP-J
Serie Automotive, AEC-Q100 Rds On (Tipo) 300 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida P-Channel
Configuración de salida Low Side Otros nombres BV1LB300FJ-CE2TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) Número de salidas 1
Interfaz On/Off Tipo de entrada Non-Inverting
Caracteristicas - Protección contra fallos Over Current, Over Temperature
Corriente - Salida (Max) 1.7A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.