BU45K302G-TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BU45K302G-TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BU45K302G-TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC DETECTOR VOLT 3.02V SSOP
Especificaciones: 1.BU45K302G-TL.pdf2.BU45K302G-TL.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BU45K302G-TL
Número de pieza BU45K302G-TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC DETECTOR VOLT 3.02V SSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 591149 pcs Ficha de datos 1.BU45K302G-TL.pdf2.BU45K302G-TL.pdf
Voltaje - Umbral 3V Tipo Voltage Detector
Paquete del dispositivo 3-SSOP Serie -
Restablecer Tiempo de espera 120 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres BU45K302G-TLTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.