BU32TA2WHFV-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BU32TA2WHFV-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BU32TA2WHFV-TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.2V 200MA HVSOF5
Especificaciones: 1.BU32TA2WHFV-TR.pdf2.BU32TA2WHFV-TR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BU32TA2WHFV-TR
Número de pieza BU32TA2WHFV-TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 3.2V 200MA HVSOF5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 596086 pcs Ficha de datos 1.BU32TA2WHFV-TR.pdf2.BU32TA2WHFV-TR.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.6V @ 200mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo HVSOF5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-665 PSRR 65dB (1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BU32TA2WHFVTR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 200mA HVSOF5 Actual - Quiescente (Iq) 95µA
Corriente - Salida 200mA Funciones de control Enable
Número de pieza base BU32TA2
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.