BR25H640FVT-2CE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BR25H640FVT-2CE2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BR25H640FVT-2CE2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC EEPROM 64K SPI 10MHZ 8TSSOPB
Especificaciones: 1.BR25H640FVT-2CE2.pdf2.BR25H640FVT-2CE2.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BR25H640FVT-2CE2
Número de pieza BR25H640FVT-2CE2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC EEPROM 64K SPI 10MHZ 8TSSOPB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 212148 pcs Ficha de datos 1.BR25H640FVT-2CE2.pdf2.BR25H640FVT-2CE2.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 4ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-TSSOP-B
Serie Automotive, AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Otros nombres BR25H640FVT-2CE2TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 64Kb (8K x 8) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 10MHz 8-TSSOP-B Frecuencia de reloj 10MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.