BR25H080FVM-2CTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BR25H080FVM-2CTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BR25H080FVM-2CTR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8MSOP
Especificaciones: 1.BR25H080FVM-2CTR.pdf2.BR25H080FVM-2CTR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BR25H080FVM-2CTR
Número de pieza BR25H080FVM-2CTR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 287564 pcs Ficha de datos 1.BR25H080FVM-2CTR.pdf2.BR25H080FVM-2CTR.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 4ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-MSOP
Serie Automotive, AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 8Kb (1K x 8)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-MSOP
Frecuencia de reloj 10MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.