BP5718A12
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5718A12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP5718A12
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 1A 12W
Especificaciones: BP5718A12.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BP5718A12
Número de pieza BP5718A12 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 1A 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6794 pcs Ficha de datos BP5718A12.pdf
Peso - Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Tensión - Entrada 80 ~ 138 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.28" L x 0.37" W x 0.85" H (32.5mm x 9.5mm x 21.5mm)
Serie - Potencia (W) 12W
Paquete / Cubierta 11-SIP Module, 7 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 80°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Regulación de carga 58mV
Regulación de línea 5mV Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Eficiencia 83%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 1A 80 ~ 138 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1A
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BP5710-1
BP5710-1
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 350MA 4W
Existencias disponibles: 5427 pcs
Descargar: BP5710-1.pdf
RFQ
Descripción: IC AC/DC CONVERTER ISO 6SIP
Existencias disponibles: 3056 pcs
Descargar: BP5728.pdf
RFQ
BP5722A12
BP5722A12
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 1A 12W
Descargar: BP5722A12.pdf
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 500MA 6W