BP5232-25A
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5232-25A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP5232-25A
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 2.5V 2A
Especificaciones: BP5232-25A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BP5232-25A
Número de pieza BP5232-25A Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DC DC CONVERTER 2.5V 2A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3688 pcs Ficha de datos BP5232-25A.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 2.5V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 1.10" L x 0.47" W x 0.77" H (28.0mm x 12.0mm x 19.5mm) Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 10-SIP Module, 9 Leads
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas Remote On/Off
Eficiencia 89% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 2A 4.5V - 5.5V Input
Corriente - Salida (Max) 2A Número de pieza base BP523*
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BP5234A33
BP5234A33
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 4A
Existencias disponibles: 9534 pcs
Descargar: BP5234A33.pdf
RFQ
BP5225
BP5225
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 0.15A
Existencias disponibles: 3310 pcs
Descargar: BP5225.pdf
RFQ