BH28SA3WGUT-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH28SA3WGUT-E2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BH28SA3WGUT-E2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LIN 2.8V 150MA VCSP60N1
Especificaciones: 1.BH28SA3WGUT-E2.pdf2.BH28SA3WGUT-E2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BH28SA3WGUT-E2
Número de pieza BH28SA3WGUT-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LIN 2.8V 150MA VCSP60N1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191473 pcs Ficha de datos 1.BH28SA3WGUT-E2.pdf2.BH28SA3WGUT-E2.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.15V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo VCSP60N1 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-WFBGA, CSPBGA PSRR 63dB (1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BH28SA3WGUT-E2CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA VCSP60N1 Actual - Quiescente (Iq) 72µA
Corriente - Salida 150mA Funciones de control Enable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.