BH18MA3WHFV-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH18MA3WHFV-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BH18MA3WHFV-TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6HVSOF
Especificaciones: 1.BH18MA3WHFV-TR.pdf2.BH18MA3WHFV-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BH18MA3WHFV-TR
Número de pieza BH18MA3WHFV-TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6HVSOF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 141777 pcs Ficha de datos 1.BH18MA3WHFV-TR.pdf2.BH18MA3WHFV-TR.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 6-HVSOF Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad PSRR 60dB (1kHz)