BD99A41F-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD99A41F-E2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD99A41F-E2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC VOLTAGE SUPERVISOR 8SOP
Especificaciones: 1.BD99A41F-E2.pdf2.BD99A41F-E2.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD99A41F-E2
Número de pieza BD99A41F-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 93371 pcs Ficha de datos 1.BD99A41F-E2.pdf2.BD99A41F-E2.pdf
Voltaje - Umbral 4.1V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo 8-SOP Serie -
Restablecer Tiempo de espera - Reiniciar Active High
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width)
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres BD99A41F-E2TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.