BD49L52G-TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD49L52G-TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD49L52G-TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto STANDARD VOLTAGE DETECTORS
Especificaciones: 1.BD49L52G-TL.pdf2.BD49L52G-TL.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD49L52G-TL
Número de pieza BD49L52G-TL Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 263715 pcs Ficha de datos 1.BD49L52G-TL.pdf2.BD49L52G-TL.pdf
Voltaje - Umbral 5.2V Tipo Voltage Detector
Paquete del dispositivo 3-SSOP Serie BD49Lxx
Restablecer Tiempo de espera - Reiniciar Active Low
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Salida Push-Pull, Totem Pole Otros nombres BD49L52G-TLCT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.