BD49K29G-TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD49K29G-TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD49K29G-TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto STANDARD VOLTAGE DETECTORS
Especificaciones: 1.BD49K29G-TL.pdf2.BD49K29G-TL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BD49K29G-TL
Número de pieza BD49K29G-TL Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 837545 pcs Ficha de datos 1.BD49K29G-TL.pdf2.BD49K29G-TL.pdf
Voltaje - Umbral 2.9V Tipo Voltage Detector
Salida Push-Pull, Totem Pole Otros nombres BD49K29G-TLTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.