BD48K29G-TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD48K29G-TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD48K29G-TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC DETECTOR VOLT 2.9V OD SSOP3
Especificaciones: 1.BD48K29G-TL.pdf2.BD48K29G-TL.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD48K29G-TL
Número de pieza BD48K29G-TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC DETECTOR VOLT 2.9V OD SSOP3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 921532 pcs Ficha de datos 1.BD48K29G-TL.pdf2.BD48K29G-TL.pdf
Voltaje - Umbral 2.9V Tipo Voltage Detector
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres BD48K29G-TLTR
BD48K29GTL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base BD48
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.