BD37A41FVM-TR
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
BD37A41FVM-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD37A41FVM-TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC VOLT DETECT WATCHDOG 8MSOP
Especificaciones: BD37A41FVM-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD37A41FVM-TR
Número de pieza BD37A41FVM-TR Fabricante Rohm Semiconductor
cantidad disponible 35784 pcs Ficha de datos BD37A41FVM-TR.pdf
Voltaje - Umbral Adjustable/Selectable Tensión - Desglose 8-MSOP
Tipo Watchdog Circuit Serie -
La detección de temperatura 4.1V Estado RoHS Digi-Reel®
Restablecer Tiempo de espera 1 Polarización 8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
Otros nombres BD37A41FVMDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de pilas Active High Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante BD37A41FVM-TR
Corriente - Fuente (Max) Open Drain or Open Collector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.