BD33FA1FP3-ZTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD33FA1FP3-ZTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD33FA1FP3-ZTL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
Especificaciones: 1.BD33FA1FP3-ZTL.pdf2.BD33FA1FP3-ZTL.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD33FA1FP3-ZTL
Número de pieza BD33FA1FP3-ZTL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196982 pcs Ficha de datos 1.BD33FA1FP3-ZTL.pdf2.BD33FA1FP3-ZTL.pdf
Caída de tensión (máx.) 3V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 25V
Paquete del dispositivo SOT-89-3 Serie -
Características de protección Over Current embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-243AA PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BD33FA1FP3-ZTLDKR Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C (TA)
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC 1 Output 100mA SOT-89-3 Corriente - Fuente (Max) 450µA
Corriente - Salida 100mA Funciones de control -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.