BD15KA5WF-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD15KA5WF-E2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD15KA5WF-E2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8SOP
Especificaciones: 1.BD15KA5WF-E2.pdf2.BD15KA5WF-E2.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD15KA5WF-E2
Número de pieza BD15KA5WF-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8SOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196864 pcs Ficha de datos 1.BD15KA5WF-E2.pdf2.BD15KA5WF-E2.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 8-SOP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) PSRR 50dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BD15KA5WF-BZE2
BD15KA5WF-E2TR
BD15KA5WFE2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 500mA 8-SOP Corriente - Fuente (Max) 550µA
Actual - Quiescente (Iq) 0.35mA Corriente - Salida 500mA
Funciones de control Enable Número de pieza base BD15KA5
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.