BCW32T116
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BCW32T116 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BCW32T116
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TRANS NPN 32V 0.1A SST3
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BCW32T116
Número de pieza BCW32T116 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TRANS NPN 32V 0.1A SST3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1035703 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 32V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic -
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo SST3
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición -
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 32V 100mA Surface Mount SST3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 200 @ 2mA, 5V
Corriente - corte del colector (Max) - Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BCW33T116
BCW33T116
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: TRANS NPN 32V 0.1A SST3
Existencias disponibles: 4613 pcs
Descargar:
RFQ
BCW33
BCW33
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TRANS NPN 32V 0.5A SOT-23
Existencias disponibles: 3115 pcs
Descargar: BCW33.pdf
RFQ
BCW31T116
BCW31T116
Descargar:
BCW32
BCW32
Descargar: BCW32.pdf
BCW32,215
BCW32,215
Fabricantes: Nexperia
Descripción: TRANS NPN 32V 0.1A SOT23
Descargar: BCW32,215.pdf
Fabricantes: Nexperia