BA78M18CP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA78M18CP-E2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA78M18CP-E2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LIN 18V 500MA TO220CP-3
Especificaciones: 1.BA78M18CP-E2.pdf2.BA78M18CP-E2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BA78M18CP-E2
Número de pieza BA78M18CP-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LIN 18V 500MA TO220CP-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90131 pcs Ficha de datos 1.BA78M18CP-E2.pdf2.BA78M18CP-E2.pdf
Caída de tensión (máx.) 2V @ 500mA (Typ) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 18V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 33V
Paquete del dispositivo TO-220CP-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-220-3 Cropped Leads PSRR 58dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BA78M18CP-E2CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 18V 500mA TO-220CP-3 Corriente - Fuente (Max) 6mA
Actual - Quiescente (Iq) 4.5mA Corriente - Salida 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.