BA60BC0WFP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA60BC0WFP-E2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 6V 1A TO252-5
Especificaciones: 1.BA60BC0WFP-E2.pdf2.BA60BC0WFP-E2.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BA60BC0WFP-E2
Número de pieza BA60BC0WFP-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 6V 1A TO252-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 184361 pcs Ficha de datos 1.BA60BC0WFP-E2.pdf2.BA60BC0WFP-E2.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 6V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 16V
Paquete del dispositivo TO-252-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 55dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 6V 1A TO-252-5
Corriente - Fuente (Max) 900µA Actual - Quiescente (Iq) 0.5mA
Corriente - Salida 1A Funciones de control Enable
Número de pieza base BA60BC0
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BA60BC0WT
BA60BC0WT
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: IC REG LINEAR 6V 1A TO220-5
Existencias disponibles: 96347 pcs
Descargar: BA60BC0WT.pdf
RFQ
BA6161F-E2
BA6161F-E2
Descripción: IC REG BOOST ADJ 3MA SOP8
Existencias disponibles: 92002 pcs
Descargar: BA6161F-E2.pdf
RFQ
BA6208
BA6208
Descripción: IC BRIDGE DRIVER PAR SIP9
Descargar: BA6208.pdf
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: 60 V BATTERY ANALYZER