BA15BC0WT-V5
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA15BC0WT-V5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA15BC0WT-V5
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.5V 1A TO220FP-5
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BA15BC0WT-V5
Número de pieza BA15BC0WT-V5 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 1.5V 1A TO220FP-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 101215 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 16V
Paquete del dispositivo TO-220FP-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-5 Full Pack (Formed Leads) PSRR 55dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BA15BC0WTV5 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A TO-220FP-5 Corriente - Fuente (Max) 900µA
Actual - Quiescente (Iq) 0.5mA Corriente - Salida 1A
Funciones de control Enable Número de pieza base BA15
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.