2SK2103T100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SK2103T100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SK2103T100
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 2A SOT-89
Especificaciones: 2SK2103T100.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SK2103T100
Número de pieza 2SK2103T100 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 30V 2A SOT-89 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335515 pcs Ficha de datos 2SK2103T100.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo MPT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 400 mOhm @ 1A, 10V
La disipación de energía (máximo) 500mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-243AA Otros nombres 2SK2103T100-ND
2SK2103T100TR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 230pF @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada N-Channel 30V 2A (Ta) 500mW (Ta) Surface Mount MPT3
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.